Мария
maria_m_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки) решили составить с мужем список,куда можно сходить,чтобы разнообразить жизнь(катание на лошадях,гончарная мастерская,полет на воздушном шаре...). Вопрос: что еще можно придумать? Может вы где-то были,что прям ооочень хотелось бы туда еще?) Помогайте)

2

Лучший комментарий

ally
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С детьми 5+ прикольно в музее природы

Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Можно ещё поехать в какой-нибудь город на большой реке, и там отправиться в круиз выходного дня на теплоходе (из ближайших это Пермь, доехать можно на Ласточке или машине за 4,5 часа).

Нравится Ответить

Комментарии

jane_kosenkova
Евгения·Мама сына (2 года)

Если для двоих, то видела рекламу, что в Екб есть какой-то «эротический» отель

Там комнаты что-то типа из фильма 50 оттенков

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С детьми 5+ прикольно в музее природы

Нравится Ответить
maria_m_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо, посмотрим обязательно)

Нравится Ответить
pearlovka
Алена·Мама дочки (1 год)

Хочу на флоатинг сходить

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кулинарный мастер класс, спа, симулятор полета на самолете

Нравится Ответить
maria_m_m
Мария·Мама двоих (младенец)

На симуляторе давно подумываем побывать)))

Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Можно ещё поехать в какой-нибудь город на большой реке, и там отправиться в круиз выходного дня на теплоходе (из ближайших это Пермь, доехать можно на Ласточке или машине за 4,5 часа).

Нравится Ответить
maria_m_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Отличная идея)))спасибо)))

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Такое есть в уфе кажется, там канатная дорога прямо в городе и паром

Если не ошибаюсь уфа

Вбейте тут в поиск канатная дорога

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Досуг с детьми или чисто вдвоем рассматриваете?

Нравится Ответить
inna2306
Инна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ygstore_ekb подскажите пожалуйста куда ходили в планетарий? А то гуглю, мне выдает закрыт навсегда

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@inna2306, там , где музей радио Попова, загуглите адрес, не помню точно. Но там записываться надо, потому что они группы заранее формируют.

Нравится Ответить
inna2306
Инна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ygstore_ekb спасибо большое💐💐💐

Нравится Ответить
katerinka_ekb
Ekaterina·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Есть свидание в темноте , посмотрите в инете . Очень необычно и новенькое что-то. По-моему так сайт и называется, там есть и для детей что-то, и если вдвоём хотите 🌸

Нравится Ответить
maria_m_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Ооо,спасибо, даже не слышала про такое)))

Нравится Ответить
testis
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Аэротруба)

Нравится Ответить
dasha_bak
Dasha·Мама сына (2 года)

Турбо картинг

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аквапарк, горячие источники, загородные базы отдыха(или просто домики в лесу, типа "побег из города"), клубы виртуальной реальности, квесты, просто парки (оленьи ручьи, например). На уктусе есть классный прокат питбайков и эндуро, я всё мечтаю туда с мужем скататься, но детей не с кем оставить🙈)

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чет я хз что такое эндуро 🤣 тот момент когда ты на уктусе и сам хз что это

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ally это мотоциклы такие)) по бездорожью кататься. Они там форму выдают, есть инструктор. Можно просто арендовать и покататься, есть групповые выезды. ссылка

Нравится Ответить
maria_m_m
Мария·Мама двоих (младенец)

@ally ссылка тут еще можно, мы у них были)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Парк сказов (с детьми съездить)

Нравится Ответить
dashapaniukova
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Мы от животных всегда тащились, оленья ферма

Нравится Ответить
maria_m_m
Мария·Мама двоих (младенец)

Ооо,дааа,были там года полтора назад)))

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Тир, катание на квадроциклах/снегоходах

Нравится Ответить