Рита
rita_05
Рита·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребенка ударило током?

Девочки срочно, ребёнка ударило током, потрогал патрон светильника без лампы, сейчас появилось маленькое белое пятнышко на пальце. Что делать? Обращаться к врачу?

1

Комментарии

rita_05
Рита·Мама сына (1 год)

@dinkeey, @anna2108, @ekaterishkamir, девочки спасибо, мы уже дома, вызвала скорую дома не дал сделать кардиограмму орал, увезли в 2 городскую там сделали и отпустили

Нравится Ответить
ekaterishkamir
Екатерина·Мама сына (3 года)

Нужно экг сделать, езжайте в приёмник, лучше перестраховаться. это кажется так безобидно

Нравится Ответить
anna2108
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я скорую вызывала, приехали очень быстро, в течении 5 минут, сделали кардиограмму и уехали

Нравится Ответить
rita_05
Рита·Мама сына (1 год)

Подскажите, а вы потом повторно делали кардиограмму?

Нравится Ответить
anna2108
Аня·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sevgilin, неа)

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама дочки (2 года)

Дочь машинка стиральная ударила , никуда не обращались , пос состоянию конечно смотрите )

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (3 года)

@nezabudka.nuta, ого… не знала что такое бывает. Дочь шуруп в розетку засунула однажды, долбануло🙈 испугалась сильно, больно конечно было, но я никого не вызывала. Думала все обошлось и все

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@valentinanovikova1611 вот и для меня тогда прям шок полнейший был, что из-за нелепого холодильника жизнь маленькой крошки прервалась😔

Нравится Ответить
hazratkulova1012
Ksenia·Мама сына (1 год)

@nezabudka.nuta, кошмар какой! Это через время какое то ток дошёл или быстро произошло ?

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Позвоните в консультацию скорой

Нравится Ответить
rita_05
Рита·Мама сына (1 год)

А какой номер ? В обычную скорую звонить

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rita_05
Рита·Мама сына (1 год)

Спасибо позвонила

Нравится Ответить
dari__
Дари·Мама сына (2 года)

Я бы сходила

Нравится Ответить