Саида Тохтиева
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девченки!!! Я с хорошими новостями, теперь в каспи можно оформить пособие это ведь так удобно🙏💖🤲🏻

7511

Лучший комментарий

mmymood
Все 👍·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

О Боже храни Каспи 🙏🏼😂

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына (2 года)

Да еще можно когда смс приходит , просто отправить им счет каспи номера) и будете на каспи получать)

Я так 2,5 года назад уже на каспи получала. А то многие не знают и в народном открывают счет , бегают

Нравится Ответить

Комментарии

aina_psy
Ainаgul·Мама четверых детей

Девочки, подскажите, при заполнении анкеты, где все мои данные вплоть до адреса в строке место работы/должность выдаёт каспи банк/менеджер🤔 . я чего-то не догоняю

Нравится Ответить
aina_psy
Ainаgul·Мама четверых детей

Супер! Спасибо за информацию. 2 месяца ходила тянула.

Нравится Ответить
ast_jklgv
..·Мама троих детей

Обожаю каспи❤

Нравится Ответить
zankoko

В народном уже есть такая функция, там ещё курьер привозит карту до квартиры, вообще 👍

Нравится Ответить
aizhik8559
💗💗❤️💗💗·Мама троих детей

На третьего не правильно рассчитано.

Нравится Ответить
awirai
Айгера·Мама двоих (младенец)

@sara.saliyeva, @nika193, 22 с копейками,с учётом пенсионки 19 выходит вроде

Нравится Ответить
alya.21
Al·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Классно, спасибо за инфо

Нравится Ответить
mommylife2

Пособие на рождение ребенка надо подавать после родов да?

Нравится Ответить
lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bibigyl

В Халык банке появилась это услуга до Каспи банка. Блогеры рекламировали

Нравится Ответить
madina2288
Madina·Мама двоих (младенец)

А где там? Не нашла)))

Нравится Ответить
mmymood
Все 👍·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

О Боже храни Каспи 🙏🏼😂

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каспи Аман болсын😂

Нравится Ответить
panama.tour
panamatour_gulnar🏝️·Мама троих детей

😍😍😍 заходить в платежи? Подскажите , пожалуйста

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, далее в поиске пишите оформить пособие, если нету то обновите

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына (2 года)

Да еще можно когда смс приходит , просто отправить им счет каспи номера) и будете на каспи получать)

Я так 2,5 года назад уже на каспи получала. А то многие не знают и в народном открывают счет , бегают

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Даа я тоже так делала на сына, палтара года назад

Нравится Ответить
soulfire
Nur·Мама дочки (1 год)

Да, но раньше был обычный счет, не социальный) обычный могут блокировать, ставить аресты, списывать кредиты

Нравится Ответить
the.me

В народном тоже сейчас есть такая функция.

Все онлайн

Нравится Ответить
skorobogatova_valentina
Валентина Скоробогатова·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да очень удобно придумали… Каспи молодцы👌🏽 А то с маленьким ребёнком бегать по цону так себе идея🙈

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Согласна полностью

Нравится Ответить
nursmadina
Madina·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Ого классно,а когда можно будет ее заполнить 🤔

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Думаю когда родим

Нравится Ответить
ademma25
Ademma Mazhenova·Мама двоих (младенец)

Ух ты классно, каспи молодцы, спасибо за инфу

Нравится Ответить
saidatohtieva193
Саида Тохтиева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

на благо ❤️Обновите приложение если вдруг не получится 🤲🏻

Нравится Ответить