Мария
mariiaorel
Мария ·Мама дочки (2 года)

Девочки, next маломерит или в размер ?

Комментарии

nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама троих детей

Я сегодня получила свой первый заказ, весь на возврат 🤦🤦 с размером черти что там творится

Нравится Ответить
mariiaorel
Мария ·Мама дочки (2 года)

Я раньше брала у себе в магазина, но год уже не пртзжаю , хочу сделать заказ , но не понимаю какой брать 🤦‍♂️

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (2 года)

Большемерит зачастую

Нравится Ответить