Dumpling
dumpling
Dumpling

Девочки, привет!🌷

Готовимся к третьему протоколу🤞🏻

СПб, выбираем между двумя врачами Каменецким Б.А. И Забелкина О.Ю. Клиника NGC

Буду очень признательна узнать ваше мнение об этих специалистах

Заранее спасибо. Всем хорошего дня 🌷

1

Комментарии

chudochudnae

Есть чат клиники ngc для пациенток, для общения. Хотите приглашение?

Нравится Ответить
chudochudnae

@lemniscata ссылка

Нравится Ответить
chudochudnae

@mariemaries ссылка

Нравится Ответить
chudochudnae

@mariemaries ссылка

Нравится Ответить
mira57
Mira·Мама сына (1 год)

Забелкина 🔥сама была не у неё,но знакомая только с ней смогла (5протоколов прошла) у неё все таки индивидуальный подход

Нравится Ответить