марха
mmmmmmmarha
марха·Мама двоих (младенец)

Хочу смешать рис и гречку и посадить сына чтобы разбирал. Но пока не решаюсь ,боюсь пожалею.😂😂 Кто проводил такой "эксперимент"?😂 Чур это не наказание)))

Комментарии

ray..muslimka
Raa))·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не надо. Мой старший примерно в вашем возрасте половину фасоли в нос засунул, целый день по больницам катались. Так же «поиграть» давала ему.

Нравится Ответить
razet.

Ехьар яцар сом)

Нравится Ответить
milank
.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Через день) ничего страшного, соберёшь потом 😁

Нравится Ответить
tort_iki
Tortiki·Мама дочки (3 года)

Фасоль , они крупнее и проще )

Нравится Ответить
mareta_
Марета·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы мальчикам давали с фасолью играть. В итоге вместе с цветам в горшках и фасоль у нас выросла 🤪

Нравится Ответить
asiya.ya
Асия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше смешай белую и красную фасоль

Нравится Ответить
mmmmmmmarha
марха·Мама двоих (младенец)

Для риса рановато да?

Нравится Ответить
mmmmmmmarha
марха·Мама двоих (младенец)

Я про фасоль не подумала даже)

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

С психами моей дочки она 2 минуте бы все разбросала

Т1е ма баьхкан

Час назад из-за того что папа вышел без нее на улицу она по всей квартире семечки раскидала

Щас закончила все комнаты полисосить

Нравится Ответить
mmmmmmmarha
марха·Мама двоих (младенец)

Ну она у тебя бойкая девочка 😂❤ Мой спокойный очень

Нравится Ответить
djamilyass
Djamilya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Твой то старше моего,может не будет так делать

Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама троих детей

На моторику? Надо бы надо бы, пожалеешь) так как вся кухня будет в этом скорее всего

Нравится Ответить
mmmmmmmarha
марха·Мама двоих (младенец)

Да, для мелкой моторики . Чую нутром что так и будет)

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Ой как мой любит крупы 🤦🏼‍♀️ не разбирать а просто сыпать

Нравится Ответить
mmmmmmmarha
марха·Мама двоих (младенец)

Не рано ли нам разбирать рис от гречки?) В вашем возрасте уже спокойно можно дать мне кажется

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@mmmmmmmarha, нееее мой разбирать и не подумает даже, фиг заставишь его! Может вам че покрупнее пока

Нравится Ответить
mmmmmmmarha
марха·Мама двоих (младенец)

@marisha086_ крупное он разбирает

Нравится Ответить
djamilyass
Djamilya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Горох елер ас 🤯шаег д1ас кхисан къаьх де динер

Нравится Ответить
mmmmmmmarha
марха·Мама двоих (младенец)

Этого и боюсь))

Нравится Ответить