Малика
vvitaminka
Малика·Мама двоих (младенец)

Девочки, боль в горле и лающий кашеель у меня. Прям ложится боюсь. Что можно принять, чтобы быстро прошло ? И детей не заразить ?

Комментарии

aina-erm
Аина·Мама дочки (1 год)

У меня прям также, пью амбро и пармелию, тьфу тьфу уже меньше кашля

Нравится Ответить
fortunato
fortunato·В ожидании первенца

Проверить легкие, видимо там уже мокрота

Нравится Ответить
fortunato
fortunato·В ожидании первенца

Она значит есть да чувствуете?

Нравится Ответить
fortunato
fortunato·В ожидании первенца

@vvitaminka, мукалтин, амбро, отхар сиропы

Нравится Ответить
vvitaminka
Малика·Мама двоих (младенец)

@apelsinka01 спасибо

Нравится Ответить