Olga
olyaprdk
Olga·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь лайфхаком как после кормления переложить человека на своё место без потерь)) на пеленочке тоже бывает просыпается, расскажите как делали 🙏

Комментарии

iniesta
😎·Мама сына (1 год)

Ручки расслаблены - крепко уснул, перекладывала .

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки (2 года)

Я ждала минут 15-20 после того как покушает и заснет, а потом ложила уже. Тогда не просыпалась

Нравится Ответить