Юлия
gladilinayv
Юлия·В ожидании первенца

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, косметику для новорождённых (масло, гель для купания, крем и тд) и средства для стирки, уборки 🙏🏻🍼🌸

2

Комментарии

gladilinayv
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо! Как подробно 🥰

Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама двоих (младенец)

В идеале мустелла или веледа, но они дорогие. У нас присыпка Джонсон, крем с цинком Под подгузник для подсушивания бюбхен, Бепантен для увлажнения, мыло для подмывания саносан. Всё. Кремом пользовалась 2 раза когда попка красная влажная была. Присыпка в складочки, если покраснения есть. Вместо цинкового крема ещё очень хвалят судокрем. С дочкой было дофига всего, в итоге почти ничем не пользовалась. Сейчас по минимуму. Стираю гелем Майн либбе + их же карандаш для сильных пятен.

Нравится Ответить
swetlayaal
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мустела или Веледа для малыша, ещё Судокрем под подгузник. У Мустела есть пенка шампунь от молочных корочек - хорошее средство. Стиральный порошок - Фрош, ванночку мыла жидким мылом с антибактериальным эффектом типа Бабушки Агафьи.

Нравится Ответить
gladilinayv
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо! 🤗 Я маслом от растяжек Веледа пользуюсь, мне очень нравится 👍🏻

Нравится Ответить
swetlayaal
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gladilinayv у Веледа крем под подгузник и молочко для тела для гиперчувсивительной кожи очень понравились, практически без запаха. Мои дети белокожие им такой уход понравился. А мустела, не смотря на цену, экономно расходуется. 🙂

Нравится Ответить
av_yakovleva1
Альбина ·Мама сына-младенца

Использую пенку от Спивакъ, 0+. Сильно дешевле мустелы и пр, а попа у малыша - мягче перышка 😅. Этой пенкой ребёнку моем все. Ванночку для маленького моем обычной пемосодой, а вещи свои и малыша стираем био мио

Нравится Ответить
gladilinayv
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Натура сиберика и майн либе

Нравится Ответить