диана
dianaa17
диана·Мама двоих (младенец)

Девочки,по уходу сегодня всем да пришли ?

Комментарии

luuui
Lui💗·Мама двоих (1 год, 2 года)

А вы в декрете ? Просто соседка моя в декрете и ей сегодня пришли деньги ,а мне нет .

Нравится Ответить
luuui
Lui💗·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dianaa17, ну имела ввиду в гос работали ,,,вам чуть раньше начисляют,чем нам безработным 😁

Нравится Ответить
dianaa17
диана·Мама двоих (младенец)

@luuui, не начислили ничего 😕😄

Нравится Ответить
luuui
Lui💗·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dianaa17, а вам не начислили … просто соседке всегда в начале месяца начисляют ,и вот вчера ей пришли по уходу.

Нравится Ответить
sabrina_khabibulova
Сабрина·Мама дочки (1 год)

В программе соц защита показывает,что выплачено 🧐но денег нет

Нравится Ответить
dianaa17
диана·Мама двоих (младенец)

Там тоже показывают по уходу деньги ?у меня не выходит

Нравится Ответить
sabrina_khabibulova
Сабрина·Мама дочки (1 год)

@dianaa17, да показывает ,когда что было выплачено

Нравится Ответить
dotalova_
🕊❤‍🔥·Мама сына (1 год)

Да пришли

Нравится Ответить
dianaa17
диана·Мама двоих (младенец)

@elmira_mr, По уходу просто мне всегда 7го приходили @regishka05, @wwwrrrrttt,

Нравится Ответить
manufatto.cam
Камила ·Мама сына-младенца

Мне пришли

Нравится Ответить
n-sh-90
Нажуля·Мама дочки (1 год)

Да пришли

Нравится Ответить
zaliamali
Мммззз·Мама дочки (1 год)

Неа

Нравится Ответить
regishka05
Регина ·Мама троих детей

Начались выплаты ?

Нравится Ответить
elmira_mr
Эльмира ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Рано же ещё, нет? Мне не пришли

Нравится Ответить