Марина
marishka_1990_06
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (3 нед.)

Девочки всем добрый день!🌸

Скажите пожалуйста можно ли красить волосы на ранних сроках беременности?

Комментарии

cinemabizarre91
dodonova185014 ·В ожидании первенца

Можно я красилась только краской без амиака☺️

Нравится Ответить
marishka_1990_06
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·В ожидании первенца

Можно

Но чтобы цвет взялся нормально берите либо безамиачку либо с низким содержание. Аммиака

Сама первый раз покрасилась обычной (проф) краской а она мне корни высветлила

Теперь беру другой бренд😉 все гуд

Крашу только корни

Нравится Ответить
marishka_1990_06
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
mariammimi
Ольга·В ожидании первенца

Тоже красила во втором триместре, но я из блонда в свой цвет, не каких побочек не было, все хорошо. Корни не трогали, краситель почти без запаха

Нравится Ответить
dashylkadobrynina
Дашулька Добрынина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я красила, но цвет взялся зеленым😂 была блондинкой 3 года, пришло время подкрашивать корни. Краситель взялся зелёным оттенком. Меня ещё мастер отговаривала... Но я ж на своём настояла

Нравится Ответить
marishka_1990_06
Марина·Мама дочки (11 лет), беременна (3 нед.)

😄жесть

Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Я красила тоже.

Нравится Ответить
valentinka_l
Валентина ·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Я красила в 7-8 недель

Нравится Ответить
ktaya
Тая·В ожидании первенца

Конечно можно) только берите краску не сильно пахнущую и предупредите парикмахера о своём положении)

Нравится Ответить
nikol1920
николь🌺·В ожидании первенца

На любом сроке безопасно, тк краска в плаценту не проникает😌

Нравится Ответить