Екатерина
katja.maslov23
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, SOS.

Через 6 недель после родов врач назначила ОК. Через 2 недели принятия их начались месячные, я продолжаю пить их. Но! Уже 6 день, и идёт как маленькое кровотечение, а не месячные.

Подскажите пожалуйста, может было у кого-то такое.

Комментарии

letoisima16
Asja·В ожидании первенца

Девочки ,что то я не вкурсе ,что это за таблетки ОК

Нравится Ответить
olha_mama2detok
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поменять на другие ок

Нравится Ответить
alina_smrn
Алина·Мама сына (2 года)

Это значит что вам эти ОК не подходят. У меня очень плачевный и совсем не удачные опыт с ОК, принимала их всего год, и почти весь год были кровянистые выделения.. то что они не подходят и свели мою гормональную систему с ума, поняла только когда перешла к другому врачу и начала планировать беременность.

Нравится Ответить
polinka_
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я бы обратилась к врачу. Мне отменили после подобного кровотечения ок, назначили другие.

Нравится Ответить
esya90
Lesya·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это нормально,не переживайте

Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки-младенца

У меня так же было. Потом прошло и потом цыкл восстановился полностью в 8 мес

Нравится Ответить
elena5992
Lena·Мама дочки-младенца

Таблетки тоже пила всё это время,а потом была в Украине и поставила спираль

Нравится Ответить