Лена Кемайкина
9200781272
Лена Кемайкина·Мама дочки-младенца

Девчат, рассказывайте какими пользуйтесь подгузниками ?) пользовались памперс премиум кеа, не понравились

Липучки не крепкие и резинки давят

1

Комментарии

pampers_official
Pampers·OFFICIAL

Здравствуйте.

Нам очень жаль, что Ваш опыт использования нашей продукции оказался неудачным.

Вероятно, Вы столкнулись с производственным браком.

Застежки подгузников Pampers многоразовые, они не должны расстегиваться. При возникновении такой проблемы, пожалуйста, обратитесь в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте ссылка

Также, правильно подобранный размер подгузника не должен оставлять следов на коже малыша. Мы рекомендуем Вам переходить на следующий размер.

Благодарим за обращение🙏💛

Нравится Ответить
volkova.ludmila1996
Людмила·Мама дочки-младенца

Пробовала почти все. Не зашли памперсы, и йокосан. Текут, полное Г.

Мои фавориты хагис элит софт, moony, и самый топ оффспринг - самые натуральные и хорошие подгузники. Рекомендую.

Нравится Ответить
iri_ast
Ирина·Мама дочки-младенца

Меррис и муни для ночи,для нас они самые надёжные.

На день беру гуны, йокосан, муни, меррис, ману, гунву- что-то из этого,если по акции.

От памперсов краснота , ловуары,генки - вся попа влажная от них, хватает ненадолго, офспринг крутые,но очень дорого.

Нравится Ответить
lenooook123
Lena·Мама двоих (младенец)

Хагис элит софт, мериес

Нравится Ответить
natyssya
Наталья·Мама дочки (1 год)

Каспер

Нравится Ответить
krmys
Кристина ·Мама дочки-младенца

Пробовали КОМО, мягкие но протекают возле ножек. Сейчас используем памперc active baby dry, протеканий не замечено и липучки хорошо держат. Потом хочу на трусики перейти, как подаренные пачки закончатся)

Нравится Ответить
_anastasia_k_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Merries

Нравится Ответить
skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
elaginanna
Анна·Мама троих детей

Moony, методом проб и ошибок они для нас самые классные.

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама дочки-младенца

Памперс премиум кея и пользуюсь(может не ваш размер), а вот хаггис не понравился гель в складках остаётся

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Yokosun premium, lovular, offspring

Нравится Ответить
kitten757
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Хаггис элит софт именно подгузники, трусами они нам не понравились. Когда побольше стали днём носили разные, а в ночь йокосан

Нравится Ответить
alina.sgtva
Алина·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
valleriiya
Валерия·Мама сына-младенца

Moony natural и offspring это вот прям наши фавориты. Резинка хорошая, нигде не давят, не протекают

На днях купила pampers pure protection mini вообще не понравились, после них покраснения на попе появились.

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Нам сеичас 3 месяца и мы ими до этого, были хагис элифт софт.

А пампер классные спинка высокая и впитывает

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хаггис элит софт,Хаггис для мальчиков или девочек. Потом трусы памперс и трусы Хаггис для мальчиков

Нравится Ответить
galina20201992

Lovular

Нравится Ответить
tanechkaartemova
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Huggies elite soft

Нравится Ответить