Девочки какие капли хорошие 😭😭 у девочки глаза слезятся 😞😞😞3-4 месяца

Комментарии

olof
здравствуйте.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно с рождения

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тобрекс

Нравится Ответить
patimat16062021

🌷спасибо

Нравится Ответить
indira.alieva.8800
Inka-gynecologist -surgeon·Мама дочки-младенца

Альбуцид

Нравится Ответить