Людмила
lyudmila45
Людмила·Мама двоих (4 года, 4 года)

Девочки всем привет !У кого была молочница чем лечили ,и как убрать зуд ???

Комментарии

ksy.grrrr
Kseniya·Мама дочки-младенца

Свечка Залаин тоже советую!

Нравится Ответить
anndomino
анна·Мама дочки-младенца

Клотримазол, залаин. В идеале сдать посев и узнать к чему ваша кандида неустойчива.

Нравится Ответить