Василина
boldyreva_vassa
Василина·Мама сына (4 года)

Девчонки, какой хороший тональный крем? Легкий.

Комментарии

ksush.mush
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
boldyreva_vassa
Василина·Мама сына (4 года)

Не пробовала! Спасибо )

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (младенец)

@boldyreva_milk, мне ещё сс от клиник нравится и бб тоже

Но этот как то прям зашёл

Дозатор удобный у него

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Bb не расстраиваете? Только тон?

Нравится Ответить
boldyreva_vassa
Василина·Мама сына (4 года)

Рассматриваю. Как раз такого плана нужен)

Нравится Ответить