Диана
ledidi2305
Диана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девчули, кто чем поднимал гемоглобин?

1

Комментарии

tagrace
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мальтофер жевательные таблетки.

Нравится Ответить
dalen
Dalen·Мама сына (2 года)

Гемаплекс хорошо помог

ссылка

И Айрон ап

ссылка

Нравится Ответить
vi156621
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Ферум лек пью железо

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вот тоже купила, попробую)

Нравится Ответить
alexa_klimova
Александра·Мама дочки-младенца

Ферретаб

Нравится Ответить
danja94
Диана·В ожидании первенца

Сорбифер дурулес. За неделю с 108 до 125 подняла

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

А мне вот он вообще не поднимает 🙈

Нравится Ответить
danja94
Диана·В ожидании первенца

@ledidi2305 а по сколько вы пьете?

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@danja94, 3 р в день по таблетке

Нравится Ответить
renka811
renka811·Мама сына (3 года)

С айхерба now

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Тотема

Нравится Ответить
ledidi2305
Диана·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Пью сейчас🙈😂у меня уже передоз марганца и йода

Нравится Ответить
kaft

Тардиферон

Нравится Ответить