Яна
ley49
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Девченки напомните а то 5 лет прошло уже))отошла пробка ,когда там рожать??

1

Комментарии

kev054
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

А я 11 лет назад... вообще никаких пробок не помню 🤣

Нравится Ответить
ley49
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

🤣ну они тут имеются и суету наводят))

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

@ley49 правда ничего такого не помню... помню воды отошли и пошла рожать... всё))).😅

Лёгких родов!)

Нравится Ответить
ley49
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@ekaterina.nsk. спасибо)

Нравится Ответить
natusik_graz
Туся·Мама двоих (младенец)

Через два дня родила после отхождения пробки

Нравится Ответить
kykyta
Ку·Мама сына (1 год)

У меня на следующий день роды.

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама двоих (младенец)

Одному богу известно, я 2 недели ещё проходила

Нравится Ответить
alekslitvinenko
Алекс·Мама дочки (1 год)

Пробка отошла через 2 часа воды через 4 часа родила

Нравится Ответить
kudryavcevamaria
Мария·Мама сына-младенца

у меня как отошла,так на следующий день родила 😂

Нравится Ответить
amart.a1
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У меня кусками отходила недели за 2 до родов, посмотрим как в этот раз будут

Нравится Ответить
darahvan
Дарья Хван·Мама дочки-младенца

Я ещё 3 дня ходила

Нравится Ответить
lavrovayana1996
Яна·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

2 недели назад отошла

Нравится Ответить
kozyrevaalena22
Алена Козырева·Мама дочки-младенца

Ну скоро пойдёте. У всех по-разному

Нравится Ответить
ley49
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

А то у меня второй день выходит

Нравится Ответить
kozyrevaalena22
Алена Козырева·Мама дочки-младенца

Я две недели ходила ещё.

Нравится Ответить
helga_koltsovo
ольга·Мама двоих (младенец)

У меня два раза после пробки воды отходили. Через час примерно от пробки. Ну и пошло-поехало

Нравится Ответить