Екатерина
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

голова кипит от выбора коляски.

те кто не на машине и ребенок родился или родится зимой, какую коляску выбрали? интересует 2 в 1. с нашей непонятной погодой не знаю есть ли смысл брать огромные колеса. хотелось бы коляску максимально полегче. понравилась очень moon style, но там у прогулки!!! смутил капюшон с сеткой, боююсь зимой задувать будет малышу(((( ценовой диапозон до 70000

2

Комментарии

shiloxvost
Екатерина·В ожидании первенца

Мы будем брать Fd-design Salsa air, очень нравится. Выбирали между ней и бугабу фокс

Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

интересненько, не слышала о таком)пойду гляну)

Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

мне понравилась, очень похожа на moon, но для меня тяжелая, я ищу в районе 11 кг.

просто я их тестила и мне тяжело упраалять такими колясками с таким весом(((

Нравится Ответить
vileno4ka.tarolog
Вилена·В ожидании первенца

Я Верди Мелбу брать буду

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

Брала 2 в 1 пег перего бук кросс, осталась довольна. Но больше не хочу 2/1)

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

@kuzn.iana ну размер у вас норм колес. не скажу что маленький) норм .

да, эта зима была снежная более менее) не успевали чистить)))

спасибо за мнение, буду думать😄

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (1 год)

@ealtuhova1989, колёса средненькие) нормальный размерчик. Но видела есть в раз больше😁

Удачи с выбором

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Сетка есть почти на каждой коляске, это показано как вариант для тёплой погоды, у нас Рико брано и там тоже есть сетка, летом было хорошо. А зимой тепло капюшон максимально закрывался)

Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

сетка я понимаю, но у них она не закрывается( а если закрыть, то значительно уменьшается размер капюшона и получается зимой если в прогулке ребеночек спит то не прикрыть его(((

Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

гляну вашу

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

анекс кросс была (е-тайп сейчас)

отличная коляска, во всем устроила

отличная управляемость, качество, дизайн и удобство

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@ealtuhova1989, это разные модели

Нравится Ответить
vmizgir
Валерия·Мама дочки (1 год)

@v.victoria, плюсую за анекс, но я нашла аналог в 2 раза дешевле. Рико озон. Очень довольна 👍

Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

@vmizgir ох анекс что то смотрела смотрела что то вот как то не зашел, хотя все о нем говорят. гляну еще разок😆

Нравится Ответить
mashaimedvedi
.·Мама двоих (младенец)

Задувать будет в любом случае, даже без сетки, спереди, это же улица. Когда почищено зимой любая коляска хорошо едет, а где снег навален, то и наша с большими колёсами с трудом ехала. На мой взгляд надо брать ту что нравится, это одна из немногих вещей, что будет радовать вас в серых буднях материнства, особенно первые месяцы. 😁 А так у всех колясок есть плюсы и минусы.

Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

вы просто не представляете, там очень сильно открыт капюшон(((я понимаю что идеально не будет но тут у ребеночка в лежачем положении он пипец открыт, просто у др колясок не так, но многие мне немнпавятся по др харакиеристикам, вот хотела бы послушать советов

Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

спасибо за совет и мнение😊😊😊😊😊😊😊

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Я довольна tutis viva life 2, оставила второму

Нравится Ответить
olesysavinova
Олеся·Мама сына (1 год)

@svetlana-spb, мой крупный был , в 8 месяцев уже не помещался в люльку

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@olesysavinova, мы в 5,5 пересели в сидячую на 45 градусов

Нравится Ответить
ealtuhova1989
Екатерина·В ожидании первенца

@svetlana-spb мне они визуальнее не оч на мой вкус(

Нравится Ответить