Закия
zakia34777
Закия·Мама дочки-младенца

Девочки, как греете воду для смеси? И какую воду покупаете (любую или детскую)?

Комментарии

yudina_20
Ольга Юдина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Фруто няню с рождения покупала для смеси , стояла бутылка в подогревателе

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (2 года)

Термопот, а так не грела. Из кулера комнатной температуры

Нравится Ответить
kiss_lotta
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Обычную бутилированную из куллера, смешиваю в кружке горячую и холодную воду до нужной температуры, потом необходимое количество воды наливаю в бутылочку. На ночь в подогреватель ставлю бутылку с нужным количеством воды, потом когда надо, насыпаю смесь..

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки-младенца

В подогревателе,вода кипячёная, переливаю в графин,на детскую воду нет ГОСТа

Нравится Ответить
daryafdr
Дарья·Мама сына-младенца

Кипятим Фруто-няню, остужаем и ставим в подогреватель

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

Для разведения смеси грела в микроволновке

Нравится Ответить
frau.coloskova
Anna·Мама дочки-младенца

Бутилированную пропущенную через фильтр . Детская вода не рекомендована для малышей - доказано .

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (1 год)

Для смеси использую кипяченую из Фильтра. Грею в микроволновке. Сырую даю пить детскую покупную

Нравится Ответить
malvina41
Ani·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Есть чайник с выбором температуры. Супер удобная штука.

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Подогреватель постоянно с бутылочкой стоял для смеси. А питьевую не грела

Нравится Ответить
zakia34777
Закия·Мама дочки-младенца

А можно допустим детскую фруто няня ставить в стакан с водой кипячённой горячей и так греть? И потом в термос?

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@zakia34777 можно, но микроволновку проще пользовать. Или чайник

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Никак не грела

Обычная вода комнатной температуры

Дома из графина

На улице если не хватало то обычная магазинная без газа

Нравится Ответить
mama_v.cube
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kiss_lotta ничего не меняется

Нравится Ответить
kiss_lotta
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@momimomdoc, меняется) я изучала этот вопрос. Для меня это тоже оказалось странным, хотя я обладаю биохимическим образованием🤷‍♀️ В пользу этого приведу только один пример, потому что думаю, что мы с Вами всё равно останемся каждая при своём мнении) для улучшения лактации рекомендуют пить именно тёплую воду, одна из причин это то, что она скорее попадает из ЖКТ в кровоток и организм не тратит энергию на "подогрев" воды

Нравится Ответить
kiss_lotta
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@momimomdoc, судя по Вашей аватарке Вы имеете медобоазование, так что я в любом случае не имею права с Вами спорить🌹

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В подогревателе всегда стояла

Любая детская

Нравится Ответить