Юлия
reznik_julia
Юлия ·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки, у меня деликатная проблема(

Уже месяц как у меня появился прекрасный сынок, но после его рождение пояуилась проблема и с походами в туалет( запоры).

Пью проносное, но результата нет. Кто с таким сталкивался? Подскажите как вы справились с такой проблемой?🙏🙏🙏

Комментарии

maribragar
Марина Ніколенко·Мама сына (2 года)

У меня после родов в течении месяца небыло позывов в туалет, ни по большому ни по маленькому. Помогла Према, восстановила все.

Нравится Ответить
s.kris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Про запор. ребёнка знакомой были запоры. Она тогда слишком много прикорма ребёнку давала. Вот здесь посмотрите, очень подробно было написано. Им помогло  ссылка и ссылка Кстати взрослым тоже полезная инф)

Нравится Ответить
zoya.sarapina
Зоя·Мама троих детей

Запор у автора

Нравится Ответить
mom_of_boys__
Таня·Мама сына-младенца

Мені нічого до тепер не допомагає раз в 3 дні пю піколакс, бо більше ніяк не сходжу

Нравится Ответить
reznik_julia
Юлия ·Мама сына-младенца

Мне педиатр назначил легколакс результат отсутствует

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Первый месяц жила на микро клизмах

Нравится Ответить
reznik_julia
Юлия ·Мама сына-младенца

Мне кажиться они мне уже не помагают

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже такое было, потом прошло. Вода действительно помогает и пересмотрите свое питание

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

Больше воды, кисель мне прямо очень хорошо помогал

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

@reznik_julia из любых) какие найдёте) кушайте груши, сливы, киви ( только отслеживайте Конечно реакцию малыша если на ГВ)

Нравится Ответить
reznik_julia
Юлия ·Мама сына-младенца

@lisenok1989 мы на ГВ, поэтому надо быть аккуратнее

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (младенец)

@reznik_julia ну вот кисель вам в помощь)

Нравится Ответить