Анна
annushka1009
Анна·Мама троих детей

Девочки!!

Кто обучался дистантом от цзн или еще как, вы когда Итоговую аттестацию сдавали приезжаои в уч зав, или дома сдавали

Чет меня дестабилизировали сказав что ИА могу сдать из дома

Комментарии

yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все онлайн сдавала

Нравится Ответить