Мария
mariafedorova005
Мария·В ожидании первенца

Девочки,а если я в 40.1 поеду в роддом,и у меня раскрытие 3 см,меня отпустят ?Или скажут ложится?

2

Комментарии

pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Меня отпустили

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (1 год)

С раскрытием в 1 палец отпустили домой. Ещё ходила так 3 недели. Ровно в 40 нед начались роды

Нравится Ответить
marjaov
Мария Воронова. Доула·Многодетная мама (5 детей)

Скорее всего не отпустят

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Даже если 1,5-2 см не отпускают , у нас по крайней мере так … стимуляцию начинают в 40.4; ну по согласию матери конечно

Нравится Ответить
minaya7

А откуда вы знаете, что у вас раскрытие 3 см?) ☺️

Нравится Ответить
mariafedorova005
Мария·В ожидании первенца

В среду прошлую была у врача

Нравится Ответить
cristallo
Cristallo·Мама дочки (1 год)

Меня в 39.6 с раскрытием 2 см не отпустили уже. Сказали, что в любой момент могут роды начаться, чего кататься.

Нравится Ответить
kateriina
Катерина·В ожидании первенца

А меня почти выгнали домой ждать 🤣

Нравится Ответить