алена
alena_rem
алена·Мама сына-младенца

Девочки, Доброе утро! В регресс сна в 4 мес цикл дневных снов сократился до 20 минут. Скажите когда все придёт в норму? У кого так было?

1

Комментарии

zakrevskayan
Наталья·Мама сына-младенца

А как ночные продлять ?😅когда 2 часа спит глубоким сном а потом поверхностным ..)

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kursir
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Есть детский специалист Ольга Александрова. Нас спасла. Я смотрела вебинар и книгу купила. Мне этого было достаточно. Но она ещё консультирует.

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

У нас так было , продляла , продляла и продляла

Нравится Ответить
alena_rem
алена·Мама сына-младенца

Тоже приходиться продлять . А когда станут длинный сны днём ?

Нравится Ответить
victory20006
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@alesia_rem, надо начинать соблюдать режим , четко

Нравится Ответить