Юлия
svtlna
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, болею 10ый день. Насморк, заложенность и сухой кашель. Вкус и запах не чувствую. Виферон и мукалтин пью. Не помогает. Сегодня сдала мазок на ковид. Подскажите, что пили, а главное, что помогло от сухого кашля.

Комментарии

tanya123682

Синекод от сухого кашля хорош. Анаферон как противовирусное отличное.

Нравится Ответить
mm.8
Mila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Коронавирус

Нравится Ответить
ksmama
👩🏻·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Ацц начала сегодня пить, по постам доктора Глеба Глебова.

Нравится Ответить
ksmama
👩🏻·Мама двоих (2 года, 17 лет)

А, вы беременная, надо тогда инструкцию посмотреть .

Нравится Ответить
aleksaaleksandrovna
Aleksa·В ожидании первенца

Фурацилином каждый час полоскала ,мукалтин и фаренгасепт ещё

Нравится Ответить
li_ahtaryanova
Линара ·В ожидании первенца

Я мукалтин в теплой воде разбавляю)

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (5 лет)

Омнитус сироп

Нравится Ответить
natalyabn
Наталья·Мама дочки-младенца

Мукалтин на 3 день примерно помогает, нужно много много тёплой воды пить обязательно.

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Ингаляции лазолваном делаю, легче становится

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@svtlna 2 раза в день, разрешено до 5 дней

Мне дня 3 хватает

Нравится Ответить
svtlna
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamamii2019 как это хватает? Пропал кашель?

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@svtlna да)

Нравится Ответить