Наташа
dirty2519
Наташа·Мама дочки (2 года)

Девочьки подскажите пожалуйста,

как вы лечите кашель своим деткам ?

Комментарии

kaolga816
Ольга·Мама дочки (2 года)

Лазолван для ингаляции ,только пьём ,а не дышим , и отлично помогает

Нравится Ответить
vikktoria95
Viktoria·Мама сына (1 год)

Ингаляции

Лазолван только хуже делает(

Нравится Ответить
tanasavkiv88
Танюша·Мама дочки (2 года)

Чем дышит?

Нравится Ответить
vikktoria95
Viktoria·Мама сына (1 год)

@tanasavkiv88, пульмикорт и физ.раствор

Дозировку врач назначает в зависимости от ситуации

Нравится Ответить
dirty2519
Наташа·Мама дочки (2 года)

Наверное мы не будем принимать этот препарат, лучше инголяции делать

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Компотом.

Нравится Ответить
nixie86
Инна·Мама дочки (5 лет)

Много тёплого питья.

Нравится Ответить
dirty2519
Наташа·Мама дочки (2 года)

И это тоже делаем )

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

Смотря какой кашель, при красном горле одни препараты. При трахеите совсем другие , помогают моей дочери ингаляции

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

@dirty2519, а вам врач что назначил?

Нравится Ответить
dirty2519
Наташа·Мама дочки (2 года)

@lena_69 Лазолван детский

Нравится Ответить
komarik04011987
Оля Комарницкая·Мама сына (3 года)

@dirty2519 лазолван я бы точно не давала - он стимулирует выработку мокроты, которую ребёнок не сможет всю откашлять. Кашель уже продуктивный, если выписали лазолван?

Нравится Ответить