Найдёна
melissa1993
Найдёна·Мама дочки-младенца

Девочки, какие вытамины пьёте при ГВ?

Комментарии

pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Минисан мама. Пила их в беременность и продолжаю пить

Нравится Ответить
hochubebi
Анечка·Мама дочки-младенца

Фемибион2 допиваю, кальцемин. Хочу ещё железо добавить и витамин Д.

Нравится Ответить