Катя
katrinakatya
Катя·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, всем привет !

Кто хочет себе красивый маникюр ?)

Работаю в центре район Северная/Садовая

12

Комментарии

kat7440
Zar·Мама дочки (1 год)

Очен красиво и аккуратно))

Нравится Ответить
lesya088
Olesya·Мама троих детей

Последний френч 😍, я люблю только такую классику

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Очень красивые работы 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
katrinakatya
Катя·Мама сына (1 год)

Спасибо )

Нравится Ответить