Оксана
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

Девочки красавицы!! Помогите не могу уже спать ночами из-за того, что кисти рук болят и судороги, не возможно уже( и массаж делаю не помогает, уже пальцы начали болеть 😞в руках ни чего не могу держать долго сразу судороги

1

Комментарии

a.baftalovskaya
Anastasia·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

У меня было один-в-один! Помню, как вставала и просто руку обматывала в шерстяной шарф! Спать не могла 😭 так переживаю, что в эту Беременность меня опять это ждет 😭

А помогло - абсолютно ничего!!!

Я даже к платным врачам ходила!

В 39 недель где-то прошло

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Пила магний, 400мг в день(заказываю на Айхерб).

Но, лучше через врача получить назначение.

Нравится Ответить
nastja.g89
Анастасия ·В ожидании первенца

К остеопату поправить позвоночник - где то вас пережимает и магний пейте. Мне одна лодка помогает от судорог

Нравится Ответить
vorone446639
Елена ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю как руки, но от судороги в ногах мне помогал толченый кальций глюконат 2 т запитый молоком. Помощ почти моментальная, в тот же день.

Нравится Ответить
defectolog_iva
Владлена·В ожидании первенца

Невралгия это может быть. Шею масируете?

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ira.s.
Ирина ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я его до сих пор пью, только 1-2 раза. А то когда забываю судороги ночью бывают.

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

В первом триместре пила магний б6 форте, значит можно его попить, а по анализам все хорошо и железо тоже в норме

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (младенец)

Пропейте , если эффекта не будет через несколько дней то вечером вместо магния ещё кальций можно начать пить , а магний только утром оставить

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

@milenaboni, кальций пью выписал врач каждый день вечном

Нравится Ответить
yogenia_belousova
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Магний нужно попить, мне так прописывали в прошлую беременность, тоже где то во втором триместре проявилось

Нравится Ответить
nina.kazantseva.1988
Нина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня такая же проблема. Руки немеют. Невозможно не чего держать в руках пальцы как будто ватные. Врач сказала это нехватка железа. Я каждый день гранат ем.

Нравится Ответить
ira.s.
Ирина ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Нехватка витаминов. Мне помог магний б6 форте, 3 раза в день. Принимаю с 20 недель. Но мне врач назначил.

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

А его сколько принимать по времени одну пачку или курс ?

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (младенец)

Это может быть нехватка кальция или магния

Скажите об этом врачу

Нравится Ответить
oksa.aleksan
Оксана·В ожидании первенца

Врачу говорила, она мне сказала это беременность делайте массаж рук и все 🤦‍♀️🤦

Нравится Ответить
olga-yax
Ольга·В ожидании первенца

@oksa.aleksan тоже такая же проблема, болят кисти и пальцы, особенно на правой большой палец и кисть(ночью очень болит). Но не немеют. Тоже сказали пока ничего не сделать, бывает такое.

Нравится Ответить