Татьяна
tatiana_elly
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас в городе есть нянечки для месячных малышей? Меня в больницу положили, а малышка без меня не может, всё время плачет 😭😭😭 свекровь и муж уже по потолку ходят

Комментарии

qwertyuuop
😼·Мама сына-младенца

Есть Аьа, +7 914 238-38-79 (агенство)

Нравится Ответить
ea_s1
betta_s1·Мама сына-младенца

бу ханнык агенстволарый? мин в больницу барыахтаахпын, огом ус ыйдаах, ким да сатаан кербет 😅🥲

Нравится Ответить
qwertyuuop
😼·Мама сына-младенца

@betta_s1, наша няня, нам очень помогли, учуой баи опыттаах няня кэлбитэ уонна сахалар)

Нравится Ответить
kari85
Карина·Мама двоих (младенец)

ой какой нужный номер👍

Нравится Ответить
sopretty
So...·Мама двоих (младенец)

Ооо😱

Нравится Ответить