Юлия
sewing_mom
Юлия

Девочки, мамочки! Подскажите мне пожалуйста, есть ли какие-нибудь интересные белорусские фирмы детской одежды. Чтоб стильно и не космические цены? Хочу подруге в Россию для малыша кое что выслать, поэтому хотелось бы имено нашего. Модет по трикотажу что есть интересное. Или где вообще купить. ❤️

Комментарии

maria.vedaj.by
Маша·Мама троих детей

Bell Bimbo. Любовь

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама двоих (младенец)

Марк формель

Нравится Ответить
mamamilashi31
Наташа·Мама дочки (2 года)

Свитанок, 8 марта

Нравится Ответить
miss_sue
• 𝐎𝐋𝐘𝐀 ☽ •·Мама сына (2 года)

Закажите у @nassstasssiii 💙

Нравится Ответить