Юлия
svzrchkv
Юлия

Девочки спасите 🆘 помогите кто как справлялся с токсикозом ,просто ужасно тошнит 🤢

1

Комментарии

kulivanastasia
Анастасия Кулива ·Мама троих детей

Побольше отдыхать, и пить воды

Нравится Ответить
audanova22
татьяна·Мама сына-младенца

Воды больше пить и спать

Нравится Ответить
xoxol1992.2017
Мария ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Удачи и терпения

Нравится Ответить
svzrchkv

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
xoxol1992.2017
Мария ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Вот у меня он зараза таксикоз был пока малыш не начал пинаться у всех по разному

Нравится Ответить
svzrchkv

Вот вот я надеюсь скоро пройдёт Хаа ,а с какой недели начинает пинаться малыш ?

Нравится Ответить
xoxol1992.2017
Мария ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@svzrchkv у всех по разному у меня первый раз начал 17недель вот тогда и закончился мой таксикоз

Нравится Ответить
natasha.solna
Наталья·В ожидании первенца

Меня спасла только больница

Нравится Ответить
svzrchkv

@xoxol1992.2017, 6 недель

Нравится Ответить
xoxol1992.2017
Мария ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@svzrchkv это раний таксикоз скоро пройдёт ну все равно сходите к врачу или когдана явку пойдёте сообщите ей о таксикозе

Нравится Ответить
svzrchkv

@xoxol1992.2017, ну мне 7 идти сдавать анализы вот и зайду к врачу к своему

Нравится Ответить
_anastasia_k_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Киви 🥝

Нравится Ответить
svzrchkv

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
snakemila
Мила🫀·Мама сына-младенца

Вода с лимоном и мятой,мятные конфеты/жвачка

Нравится Ответить
olga813
Ольга·Мама дочки (4 года)

Томаты и томатный сок

Нравится Ответить
svzrchkv

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
yagodka_katusha

Прегинор врач рекомендовала

Нравится Ответить
ollipolli
Оля·Мама дочки (1 год)

Лимонная водичка и обычная газированная

Нравится Ответить
svzrchkv

Не помогает газировка

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

Меня спасал крепкий чёрный чай сладкий . А так капельницы можно

Нравится Ответить
svzrchkv

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
svetlanalop
Светлана Лопатина·Мама дочки (4 года)

Чай с мятой, тыквенные семечки. Ещё очень хорошо ессенциале форте,но это надо индивидуально с врачом обговаривать

Нравится Ответить
svzrchkv

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
polina.l7
Полина·В ожидании первенца

Попробуйте цитрус либо рассол огуречный, боржоми

Нравится Ответить
svzrchkv

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
momnastya_28
🕊 A 🕊·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне помогала мятная жевачка, пепси и семечки

Нравится Ответить
svzrchkv

От неё хуже

Нравится Ответить
alenalen18
Alena·Мама дочки (3 года)

Рычалсу помогал, но недолго)

Нравится Ответить
svzrchkv

Не помогает пробовала ((((

Нравится Ответить
alenalen18
Alena·Мама дочки (3 года)

@svzrchkv мне тоже, потом только капельницы помогали, на дневном стационаре была 2 недели.

Нравится Ответить
svzrchkv

@alenalen18, ого кошмар 😧

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Когда подходит тошнота ешьте по чуть чуть того что сможете

Крекер, печенька, хлеб , суп , орешек . Все что найдёте в общем )

Мне очень помогал айран , тан. Именно спаровский

Нравится Ответить
svzrchkv

Спасибо 🙏 😌

Нравится Ответить
n89002016
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Молоком

Нравится Ответить
svzrchkv

Ой нет ,молоко вообще пить не могу ,сразу бегу к белому другу как молока попью

Нравится Ответить
polinalisena
полина·Мама сына (11 лет), беременна (12 нед.)

Попробуйте леденцы бонпари, тиктак мятный…а так врач вам может что-то посоветовать)

Нравится Ответить
svzrchkv

Спасибо большое,просто ужасно тошнит 🤢

Нравится Ответить