Елизавета
lizon
Елизавета

Кто рожал у Князева Руслана Александровича на 19-ом?

Девочки, привет! Поделитесь отзывами пожалуйста, кто рожал на 19-ом у Князева Руслана Александровича?

Комментарии

natashapu
Наташа·Мама двоих (младенец)

Меня он осматривал неоднократно и перед родами и после,веселый , добрый мужчина.

Нравится Ответить
lizon

Спасибо

Нравится Ответить
moe_solnishko
Александра ·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Не рожала сама у него, но он просто душка. Хороший человек и врач один из лучших.

Подруга у него рожала - роды очень сложные - все прошло хорошо (для этой ситуации идеально).

Нравится Ответить
lizon

Спасибо

Нравится Ответить