Анна
anna_lebeva
Анна

Девчули всем приветик.

Я лежала на сохранении, малыша удалось сохранить.

А по поводу моего бывшего парня, я узнала правду, то что он мне изменяет с другой. Уехала, я в Москву и к своей сестре, она не замужем, и не беременна.

Да я понимаю, мать одиночка, это тяжело, и грустно когда, нет мужской поддержки.

7

Комментарии

arteevasvetlana9
Светлана·В ожидании первенца

Главное - вы и ребенок, теперь никогда не останетесь одна)

Нравится Ответить
arbre
Наталья·Мама подростка

Анна, держитесь! Главное, не унывайте, старайтесь больше положительного в любой ситуации искать, радуйтесь, что будет ребёнок - это правда счастье! И дай Бог, чтобы все наладилось в личной жизни в Вас! 🙏🏻

Нравится Ответить
olya989
Оля·Мама дочки-младенца

Я с самого начала беременности одна, папа наш вроде не против был но жить тогда не стал со мной (я сильно ненастаивала) и сейчас почти за год после рождения он видел малую раз 5, ну и денежно соответственно не помогает. Но зато везде и всюду он рассказывает что у него есть дочка. У него гульки пьянки бабы, а у меня первые улыбки, зубы, шаги, слова - и это такое счастье, что и не думаешь про то что ты без мужа. Всё будет хорошо, главное не переживать и думать только о хорошем.

Нравится Ответить
smileforever
Юлия·Мама троих детей

Это вообще не грустно. Представляете,у Вас уже семья,это Вы и Ваш ребёночек. У Вас все будет хорошо,вот увидите,и Вы обязательно будете счастливы!

Нравится Ответить
olga_32
Ольга·В ожидании первенца

Я пережила всю беременность почти одна, после 4 месяца будущий папа не пришёл ни разу. Сначала было тяжело и непонимание как так, под конец срока привыкла и жду не дождусь родов) все будет хорошо, иногда грустно, но это проходит) вы не одна)

Нравится Ответить
skaterina98
Katerina·В ожидании первенца

Понимаю вас

Узнала об изменах мужа 3 недели назад

Пришлось уезжать под конец беременности на поезде

Держитесь

Нравится Ответить
leenaa.stitsenko
Elinka-malinka·Мама троих детей

Так,ждём-с лялю вместе с Вами))И радуемся))🤗😁Малыши-это прекрасно))

Нравится Ответить
mama_ryd
Дарья·Многодетная мама (5 детей)

Но у вас будет семья! Вы не мать одиночка. Вы семья! И это прекрасно.

Мне вообще претят высказывания :«взял с ребёнком» нет. Это его взяли в семью. Обогрели!

Просто нам кажется, что у кого-то хорошо. Если семья с мужчиной, то это счастье. Нет, к сожалению. Так далеко не всегда.

Поэтому радуйтесь, что у вас будет чудесная лялька. Запахи, нежности, радости. Новые знакомства . Все будет хорошо! Надо радоваться тому, что есть.

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей

Сейчас надо найти тех кто вас любит и кому вы нравитесь и общаться с только с ними , поднимая себе самооценку . Вот например мне вы очень нравитесь ! Вы не стали терпеть недостойное поведение , вы девушка высоко духовная цените жизнь крошки внутри вас , этой души , что вам предстоит провести в наш мир . Сейчас думайте о позитивном представляйте себе как сотни мужчин стоят на одном колене и протягивают вам кольцо 💍, нужно только выбрать от кого принять ❤️💙💜

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама дочки (1 год)

Да лучше матерью одиночкой, с некоторыми мужиками ребёнка ещё тяжелее воспитывать, лишние нервы свои тратить😅

Так что даже не думайте, все правильно, мужчину получше можно и с ребёнком найти, все вовремя делается)

Нравится Ответить
olga_mama_ha
Ольга·Многодетная мама (8 детей)

Не переживай. Правильно сделала, что ушла.За таких мужиков и держаться не надо. Он не достоин быть рядом с тобой. У тебя уже есть самое дорогое, кто тебя не предаст. И, обязательно встретишь того, с кем будешь счастлива. ❤️🌺🌺🌺

Нравится Ответить
ekaterina_doula
Екатерина·Мама троих детей

Помогай Господь 🙏🏻 Бог пошлёт вам достойного мужчину 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сатья дас позитивный лектор( ранние лекции ) , послушайте его ( 6 этапов выхода из отношений ) . Торсунов тоже интересно .

Нравится Ответить
svetochka7
Светлана·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Я бы также поступила на вашем месте ! Кто то бы простил , но я думаю не стоит! Поэтому ждите своё счастье, и через 9 месяцев оно будет с вами! 🥰 а он действительно просто малолетний трус , который побоялся, значит ему надо ещё по койкам побегать чтобы повзрослеть и наиграться в молодость )) не переживайте, от таких бежать надо, только психику испортят

Нравится Ответить
anna__uh
Анюта·Мама дочки (10 лет)

Тю...) глупости какие) у вас есть самая большая 😄😍💕радость какая может вообще быть в этой жизни) и она на всю жизнь) а у него нет, и пусть дальше скачет по койкам, мужик проститут это не мужик а помойка, так что и причин для расстройства нет, ничего вы не потеряли только приобрели) все будет хорошо главное верить, ваше женское счастье вас найдет☺

Нравится Ответить
maalivaa
Lili·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше одной чем с такой поддержкой )) жизнь на этом не заканчиваеся!! Все лучшее только впереди ))

Нравится Ответить
ozyazeva86
Оленька·Мама сына (8 лет)

Не переживайте, Вы все правильно сделали. От души желаю легкой беременности и родов!

Нравится Ответить