Анастасия
wonderlandgirl
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите кто-нибудь в садике ставил прививку от гриппа? Если поставили то Какую поставили? И как перенесли?

Комментарии

tvv.
Таня·Мама сына (5 лет)

Не ставлю, хотя все остальные ставим.

Это решение вам принимать . Какую именно вакцину вам будет ставить, будет написано в согласии на прививку.

Нас в этот раз предлагали какую-то на у… первый раз о ней слышала, не стала соглашаться.

Нравится Ответить
mariya1207
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

В этом году ставят ультрикс

Нравится Ответить
vselennaya08
Любовь·Мама двоих (младенец)

Да, каждый год в саду ставим, какую фиг знает, переносит хорошо. Себе тоже надо воткнуть

Нравится Ответить
olga.krapiva1312
Ольга МаксиМама·Мама сына (3 года)

Ставили. Какую не знаю. Перенёс легко.

Нравится Ответить
neuemnaya
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ох уж антипрививочники)) мы ставим каждый год. Но вот какую не скажу.

Нравится Ответить
wonderlandgirl
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@neuemnaya, согласна с вами. Думаю от прививки нельзя заболеть, скорее всего от контакта с др детьми или от улицы ( типа продуло)

Нравится Ответить
neuemnaya
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@wonderlandgirl да. Если почитать правила, там написано что нельзя гулять в первый день. (Что бы не простыть) и уменьшить любые контакты (во избежание зарожения) ещё 2 дня.

Нравится Ответить
neuemnaya
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@wonderlandgirl у нас ещё и врачи хорошие. У нас был грипп.а нас отротовируса врач 4 дня лечил. Или нам сделали кукушку и не сказали что гулять нельзя. Мы зимой пару рас сгорели покатались и результат сопли по колено . Хуже чем было.

Нравится Ответить
valeriia686
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Вы хотите заболеть? Зачем?

Нравится Ответить