Валерия
valeris_mil
Валерия ·Мама сына-младенца

Девочки лежим в 5 городской инфекционной больнице с абструктивным бронхитом .

Что скажете про больницу ?

Комментарии

nikit1515
Наталья·Мама троих детей

были там очень давно, не знаю как сейчас, но тогда было не очень, ушли под расписку и лечились уже дома, когда удалось снять самую жесть. Совет - ни в коем случае не ходите по общим коридорам, сидите в боксе. Ингалятор если назначат лучше купите свой.

Нравится Ответить
valeris_mil
Валерия ·Мама сына-младенца

Сидим в боксе . Но как же тогда выходить ? Когда выписка будет

Нравится Ответить
valeris_mil
Валерия ·Мама сына-младенца

У нас антибиотики в катетер , к сожалению дома не смогу делать уколы . А такие антибиотики не пьёт . Но посмотрю может на выходных уйдём если самочувствие будет норм

Нравится Ответить
nikit1515
Наталья·Мама троих детей

@valeris_mil, когда выписка быстренько, ребёнка прикрыв. главное пока лежите не выходить, все таки инфекционка

все будет хорошо, не переживайте!

Нравится Ответить
dashaloveson
Daria·Мама сына (1 год)

Ну врачи вроде норм,а условия не очень

Нравится Ответить
valeris_mil
Валерия ·Мама сына-младенца

Условия я заметила 🙁

Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (4 года)

Норм больница, по крайней мере инфекционка и нейрохирургия

Нравится Ответить
valeris_mil
Валерия ·Мама сына-младенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (4 года)

Это на В.О. которая? Если да, то в 2,5 месяца там лежали с клибсиелой и бронхитом

Нравится Ответить
valeris_mil
Валерия ·Мама сына-младенца

Дунайская вроде

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (4 года)

@valeris_mil, тогда не были, но уверенна, что всё будет хорошо

Нравится Ответить
valeris_mil
Валерия ·Мама сына-младенца

@lavlav, спасибо 🙏

Нравится Ответить
chudotron2
мария·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

2 разве там лежали, в любом случае под присмотром лучше

В ковидном отделение очень хорошо

В инфекционном было так себе

Нравится Ответить
valeris_mil
Валерия ·Мама сына-младенца

Мы в инфекционном отделении .

Конечно под присмотром лучше , смотрю на малыша своего и сердце кровью обливается 🥺

Нравится Ответить
chudotron2
мария·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@valeris_mil мы впервые в полтора месяца попали туда, ничего, детки болеют и поправляются, это инадо пережить и все.)

Нравится Ответить