Юлия
korotowa_lash
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки поделитесь где детям покупаете одежду для детского сада?

Комментарии

yagodka_katusha

Там же где и не для детского сада. А в чем отличие?

Нравится Ответить
korotowa_lash
Юлия·Мама дочки (2 года)

Отличие в цене. Много случаев потери вещей и замены дорогих на дешевые в садах

Нравится Ответить
yagodka_katusha

@korot.yulka а вон оно как, у нас просто всегда приходит в том, в чем ушёл, поэтому я и удивилась.

Крокид не дорого, акула, h&m, в заре со скидками тоже иногда можно недорогие вещи найти.

Что-то прям копеечное я бы не стала покупать, все же ребенок весь день в этой одежде, качество должно быть нормальное, не синтетика дешевая

Нравится Ответить
lenaelenkina
Lena·Мама сына (5 лет)

Везде)))

Нравится Ответить
koshlina1983
Любовь·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (6 лет)

hm, крокид, waikiki

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

На вайлдберриз, в Ашане .Самый простой хлопок . После пропажи и порчи фирменных вещей, в садик больше ничего хорошего не беру 😂

Нравится Ответить