Алина
alinakiseleva777
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
post image

Девочки! Вторая беременность!

Забеременела сыну было 1,5

Разница между родами будет 2,2года

Говорят 2ее роды приходят раньше на пару недель, это так😊 у кого как было?!

Якобы не 40 нед, а часто 38

С маленькой разницей между первыми.

Рожать на НГ!

Но, тк одна, без мужа, рожаю для себя, очень тоскливо, грустно, одиноко.

Так нельзя говорить, но хочу родить чтоб быстрее пролетело время, тк мне плохо морально((((

1

Лучший комментарий

dantan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не пойму - у вас ребенку уже 2.4, а вам рожать через 4 месяца. Как же разница в 2.2?

Нравится Ответить
marinazyftenkova
Марина·Мама дочки (2 года)

В таких случаях ни детей надо делать " Чтоб время быстро пролетело " А к психологу ( психиатру ) обращаться , раз вам

" Морально плохо "

Нравится Ответить

Комментарии

wwwvvv3
Миссис·Мама сына-младенца

Муж умер что-ли?

Нравится Ответить
ya_horoshaya
Наталья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба родились в 38.3

Нравится Ответить
anya19900807
Анюта·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Первые роды 40.3, вторые 40.5 , разница между детьми 1год и неделя

Нравится Ответить
mamabusiii
N·Мама дочки (1 год)

Первые роды были ровно в 39 недель. Вторые 40.2... еле еле...и по итогу экс

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я не пойму - у вас ребенку уже 2.4, а вам рожать через 4 месяца. Как же разница в 2.2?

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ребенку сейчас 1.11

Нравится Ответить
dantan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alinakiseleva777 до этого у вас висел значок с 2.4, поэтому и спросила.

Нравится Ответить
mama_tatka
Татьяна ·Мама троих детей

Всех детей родила ровно в 40 недель.

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Это у всех по разному, тоже переживала. Родила в 39,4, старшая ровно в 41 (по акушерскому сроку, а по моим подсчётам 40)

Нравится Ответить
hey_adaline
hey_adaline·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка родилась в 38.5, сын в 38.4))

Роды были быстрее, но начинались по-разному.

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Забеременела когда дочке был 1.1г, родила также почти в пдр , только первые роды стимулировали в 40,2, а вторые запустились сами в 40,1

Это не гарант что начнётся раньше и быстрее родите, все индивидуально

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Родила что первого в 40 недель, что вторую в 40)

Роды были для меня больнее( может это потому что ребёнок был 3900)но быстрее по времени.

И восстановление тяжелее, матка больнее сокращалась, от боли хотелось на стены лезть. И фигура долго приходила в норму.

Нравится Ответить
innanatolievna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Первого в 36, второго - уже 40я идёт. Надеялась тоже около 38 родить, но малыш думает иначе 😋

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 40 недель ровно обоих родила.

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Эх, видимо самые тяжелые недели с большим животом мне все-таки ходить🙈 думала 38 по статистике вторые роды🙈 и ребенок бы не на НГ и праздники родится🙈

Нравится Ответить
krissi_kris
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Закон подлости у меня с первым сработал) ждала и надеялась что до нг рожу в итоге 18.01. Все мои знакомые родили а я была последняя)))

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@krissi_kris, караул😁

Нравится Ответить
kameneva_k
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первую в 36 недель,второго в 38. Не грустите, большинство и в браке рожают для себя 🌸 Наслаждайтесь беременностью!

Нравится Ответить
dubrowscij1990
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Первого родила 40.6 дней 🙄,второй сегодня 40 не особо спешит тоже🙄

Нравится Ответить
nata1654
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Разница ровно два года между детьми! Мне кажется это идеально, было сложновато первые полтора года, но теперь супер)) родила обоих в срок, 39 и 40 недель. Правда вторые роды были 4 часа

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (1 год, 2 года)

И первый и второй раз родила в 38,3. Вторые рожала без эа , все пошло и прошло как по маслу )) разница 1.10.

Нравится Ответить
info_nastyawb

И, кстати, все последующие роды чуть легче предыдущих. И мозги более включены в процесс))

Нравится Ответить
info_nastyawb

Я первую родила в 38 недель, всех последующих в 40 ))

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всех рожала на 38 ой.

Второго за 4 часа.

Разница маловата у вас немного. У меня подруга справляется с няней при такой разнице у детей. Удобно было , когда второй пошёл в сад, а я все время тратила на третьего.

Время будет не быстро пролетать. Я , родив второго осталась одна с двумя детками. Из дома почти не выходила. Но это все закончилось. )) Сил вам

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Да я очень жду ребенка) когда родится и не хочу чтоб время бежало☺️ просто именно беременность одинокая очень тяжело дается(((

Нравится Ответить
krissi_kris
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Первые было ер 40.1 вторые 40.3 при том что пкс возможно еще б ходила)

Нравится Ответить
marinazyftenkova
Марина·Мама дочки (2 года)

В таких случаях ни детей надо делать " Чтоб время быстро пролетело " А к психологу ( психиатру ) обращаться , раз вам

" Морально плохо "

Нравится Ответить
viktori451
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Это не так😅раньше не начались

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Эх…

Нравится Ответить
redqueen11

Не переживайте, наслаждайтесь свои положением 🥰я забеременела, когда старшему было 1,6.., не скажу, что родила быстрее)) но зато как им весело вместе☺️

Нравится Ответить
redqueen11

Точнее, что роды пришли раньше, а родила, да, быстро😅

Нравится Ответить
alinakiseleva777
Алина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@redqueen11, всё-таки не 40 нед носили🙈? Раньше

Нравится Ответить
redqueen11

@alinakiseleva777, неа🤪 40+

Нравится Ответить