юлия
julya.surkova2015
юлия·Мама сына (3 года)

Как назвать мальчика??

Комментарии

krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Максим

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Артем

Нравится Ответить
dj0813
Djеnn 🤍·Мама сына-младенца

Хаджимурад😭😭😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
itenova_alexandra
Мама Киры🧿📿·В ожидании первенца

Ала’н, Макар, Мирон, Лука, Давид, Демид.

Нравится Ответить
akremlyova
Lisa Alisa·Мама двоих (1 год, 2 года)

Константин. Мирон. Платон.

Алексей. Сергей. Игорь.

Павел. Лев. Виктор.

Роман. Никита. Артем.

Михаил. Лев. Виталий.

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

Тим. Очень нравится имя именно в таком варианте

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама троих детей

Дмитрий, Максим, Владислав

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (5 лет)

Амир , Денис , Владимир

Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки (5 лет)

@hadiya1, 😂😂😂😂 просто нравится )))

Нравится Ответить
lissa1988i
lissa1988i·Мама дочки-младенца

Арсений.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына-младенца

Марк

Нравится Ответить
businka0712
·Мама сына (1 год)

Михаил,Дмитрий,Александр, Юрий,Георгий, Егор

Нравится Ответить