Ekaterina
ekaterinaahm
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Всем привет 🤝 девочки , походу дела меня продуло … кто - то принимал антибиотики амоксицилин ? Нужно за неделю встать на ноги . Я понимаю что это антибиотик . Как быстро он помогает ?

2

Комментарии

dashutok08
Дарья Антропова·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У вас вирус ,антибиотик только навредит

Обильное питье,полоскание горла,промывание носа

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Каким образом антибиотик должен помочь от «продуло»? Это ж орви.

Нравится Ответить
ekaterinaahm
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки большое 👏🏻 от боли в горло что помогает ? Полощу шалфеем , ангидак. Насморк незначительный промываю аквалором но не помогает особо . Подсушивает что сосуды лопаются уже от него

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

От боли классно помогает полоскание раствором ОКИ

Нравится Ответить
malsevaa-93
Наталья·Мама сына (3 года)

Леденцы септолете и полоскать каждый час солью морской

Нравится Ответить
malsevaa-93
Наталья·Мама сына (3 года)

Антибиотик можно пить только по назначению врачи и после анализы крови и подтверждения бактериальной инфекции. Иначе когда реально нужно будет лекарство, оно вам не поможет

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (4 года)

За неделю и без него встанете

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки (5 лет)

+++

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама сына (1 год)

Экоклав принимала (одно и тоже) болело горло сильно, сопли, выпила первую таблетку на утро стало намного легче, пила 3 дня, все прошло. Плюсом пропила линекс. Прописывал врач, сама антибиотики не пью без назначений.

Нравится Ответить
yaleli
YalEli·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Лучше не пейте, зачем. За неделю вы можете и сами вылечиться. Даже банально ромашку пить, шиповник, если есть возможность витамин с , д. Или просто чай с лимоном и мёдом, прям побольше горячего питья и отдыха

Нравится Ответить
yaleli
YalEli·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я сейчас приболела тоже, 3 день, ничем не лечусь кроме этих трав и питья. Уже гораздо лучше. У меня и горло болело и нос заложен был, ещё осталось чуть. И слабость сильная

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить