Анютка
anidef
Анютка·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Девочки!помогите, кто чем спксался нос безумно заложен, вторую ночью спать не могу.что мне можно капать при моем состоянии?

Комментарии

lerasik
·Мама дочки-младенца

Я носоль иногда капала. Но лучше читайте внимательно инструкцию, а еще лучше если у врача спросить)

Нравится Ответить
l.viktoria
Вікторія·В ожидании первенца

В з початком третього триместру без спрея неможу дихати, капаю звичайними якими і до вагітності користувалася в разі закладеного носу, два лікарі гінекологи сказали це нормально-через збільшення крові в організмі, на спреях вже більше місяця, на вагітність ніяк не вплинуло,( накспрей, назалонг, назоспрей, лазорин) за рекомендацією лікаря змінюю спреї, не одним і тим самим)

Нравится Ответить
l.viktoria
Вікторія·В ожидании первенца

Купувала дитячі каплі ефект на пару хвилин🤷‍♀️

Нравится Ответить
asy111
Ася·Мама дочки-младенца

Називин капала

Нравится Ответить
orgazmatron3000
·В ожидании первенца

У меня хронический гайморит, за беременность был 2 раза острый синусит, прописывали изрфру, все 👌 но я думаю, что ее больше чем неделю капать нельзя) а так .. на разок- два, можете)

Нравится Ответить
yurchukyevheniia
Евгения Юрчук·Мама сына (4 года)

У меня был ринит беременных,капала отривин по назначению врача,по другому дышать не могла

Нравится Ответить