Евгения
ms.evgenija88
Евгения

ВРЕМЕННЫЙ ПОСТ❗

Сегодня была пункция, итог 35 клеточек. Все наверно представляют, капие боли, после такого колличества яйц. Но дело в том, понятно что, пописать больно ходить, дак еще и писаю с кровью, а прокладка чистая🤷‍♀️почему? Поврежден мочевой? Или так и должно быть? Может было у кого, оч переживаю...

2

Комментарии

ivanivanov

Как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Всё уже хорошо)

Нравится Ответить
ancom
Ан·В ожидании первенца

Поправляйтесь. 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Поправляйтесь! Действительно, вы молодец, что забили тревогу вовремя! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Просто, я б поняла, если бы прокладка была бы полная, а тут прокладка чистая, а писаю с кровью, да еще и со сгустками, да и они не маленькие были. Поэтому и забила тревогу.

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Поправляйтесь скорее. Хорошо, что дома не остались🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ms.evgenija88

@ivanivanov @a_9205 да, она была на связи, пока я уже спать не легла.

Нравится Ответить
kksusha

Поправляйтесь🤞 репродуктологу сообщили? По идее ее косяк же.

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Да сказала, а че она сделает🤷‍♀️

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

@ms.evgenija88 что за клиника и кто врач? Это я спрашиваю, чтобы не ходить туда🙈🙈

Нравится Ответить
ms.evgenija88

@n_trubnikova я с Архангельска.

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Так девочки... Итог-прокол мочевого, это было кровотечение... Сделали УЗИ+рентген с контрастом мочевого... Колят сейчас кровоостанавливающие и антибиотики. Наблюдают... Пока вроде не кровит, но если закровит, сказали будем оперировать... Пока положили на неделю.

Нравится Ответить
natalik92

@ms.evgenija88 офигеть, я в шоке. Как можно было проколоть мочевой? Неужели она не видела, что накосячила? Или решила, что само заживёт

Нравится Ответить
kikica

Ого,вот это они натворили вам!Господи пусть все хорошо будет!

Нравится Ответить
felice_alba_soleggiata

Выздоравливайте, пусть все обойдётся 🙏

Я дико удивлена, на сегодняшний день проколоть пузырь это очень большая редкость.

Нравится Ответить
versi

Как Вы?🙏

Нравится Ответить
kksusha

27 взяли. Да, писить было больно. Была гипера, но крови никакой не было..

Отпишитесь потом🤞

Нравится Ответить
solnishko109
Aya·В ожидании первенца

Вот что за отношение? Взяли клетки и забыли про пациентку?

Делала в Лапино, дали отлежаться, не торопили. там РЕ номер личный дала, просила отписаться смс вечером о самочувствии (тк я вообще одна прилетела из др города, снимала жильё на время процедуры всей).

Дала выписной, расписала и объяснила в какой подъезд клиники приехать, если станет плохо.

PS: пусть всё закончится хорошо, поправляйтесь

Нравится Ответить
ivanivanov

Переживаем за вас((

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Как ваши дела?

Нравится Ответить
irvin_floo
lvini ·В ожидании первенца

Вы как ?

Нравится Ответить
juli_boom
Юлия·В ожидании первенца

40 брали все отлично)

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Девочки, еду срочно в больницу... Отпишусь потом...

Нравится Ответить
natalimama6
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Держись, все будет хорошо 🙏 ждём хороших новостей 🙏🙏

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Правильное решение. Ждем от вас хороших вестей🙏🙏

Нравится Ответить
mamavladika2022

Очень правильное решение. Пусть всё будет хорошо! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamavladika2022

У меня было 12 клеток и примерно столько же пустых фолликулов. В день после пункции ничего не болело. Неприятные ощущения начались ночью. На следующий день болел живот. И на вторую ночь тоже. Через день уже нормально всё было. Крови ни после пункции, ни позже не было.

Нравится Ответить
felice_alba_soleggiata

А вам не дали памятку? У меня в памятке написано СРОЧНО свяжитесь с нами если болезненное мочеиспускание или моча с кровью, плюс ещё ре говорила, обязательно свяжись со мной если что. Вам лучше позвонить в клинику, у них должен быть круглосуточный телефон для таких случаев

Нравится Ответить
olyagulya1994

Через пару часов после пункции пошла в туалет, никаких болевых ощущений и выделений не было. И потом тоже ничего не болело, только низ живота пару дней ныл.

Нравится Ответить
vorolja
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

В моей клинике после пункции отправляют в туалет со стаканчиком, чтоб проверить на наличие крови в моче, так быть не должно.

Нравится Ответить
kikica

Ох я понимаю,у меня от 15 я крючком ходила

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

У меня в первую пункцию было так, что я проснулась после наркоза и из меня Медсестра вытащила огромный кровяной тампон ( извините за подробности) , потом не помню как шли выделения. 15 яйцеклеток взяли. Я и думала, что это норма. В другие две пункции, такого вообще не было, но и як меньше брали

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Звоните в скорую, говорите, что вы после пункции и какие у вас симптомы. Пусть лучше в больнице прокапают, узи сделают, чем ждать до понедельника

Нравится Ответить
a_9205
Алëна·В ожидании первенца

Я помню эту боль... 50 штук😣

Нравится Ответить
katrin242_
KATRIN·В ожидании первенца

И близко таких симптомов не было , хотя тоже клеток много было ( у меня скпя), может в скорую обратиться , раз нет связи с клиникой ! Помню вообще порхая после пункции из клиники вышла , ни побочек ни гиперы не было .

Нравится Ответить
natalimama6
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

У меня было 29 клеток, но такого не было.

Здоровья вам 🙏🙏

Нравится Ответить
natalik92

У меня клеток тоже было не мало, но такого не было. Вам нужно с врачём связаться

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Звонила, ни клиника, ни врач не отвечает.

Нравится Ответить
natalik92

@ms.evgenija88 потому что на выходных мы нафиг никому не нужны

Нравится Ответить
ms.evgenija88

@natalik92 а если что то серьезное... Вот не думают, мне ждать пока мне плохо не станет и на скорой не увезут?

Нравится Ответить
mgashper
Мари·В ожидании первенца

Вот поэтому у нас в стране сутки держат в клинике после такой пооцедуры

Нравится Ответить
ms.evgenija88

У нас даже толком не дают отлежаться, сразу говорят, не спать.

Нравится Ответить
vikusia01
Виктория·В ожидании первенца

У меня 33 брали клетки вроде где то, ну такого не было, болело конечно всё, ну чтоб кровило нет

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Что то я начинаю всё больше волноваться... (

Нравится Ответить