𝚈𝚎𝚟𝚐𝚎𝚗𝚒𝚢𝚊 𝚂𝚘𝚕𝚘𝚟𝚢𝚘𝚟𝚊
ev_solo
𝚈𝚎𝚟𝚐𝚎𝚗𝚒𝚢𝚊 𝚂𝚘𝚕𝚘𝚟𝚢𝚘𝚟𝚊

| К ПРЕДЫДУЩЕМУ ПОСТУ |

Сделали УЗИ вчера (17.09)

Гинеколог сказала да, не соответствует сроку, но возможно была поздняя овуляция

По месячным должна быть 7ая неделя

Эмбриональная 5ая

Плодное яйцо немного не правильной формы

Размер больше, чем при выписке (точные параметры не сказала)

Желточный мешок четко визуализируется

Эмбрион видно пятно, но пока не уверена

Потому что по сроку должны быть пульсации (сердцебиение) , их нет

Сказала через 3 дня прийти на повторное УЗИ

Записалась на среду (22.09) утро

Сказала продолжать принимать витамины, йод, дюфастон

Если никакой положительной динамики не будет, то придётся делать медикаментозное прерывание

В любом случае это не анэмбриония, как поставили при выписке

Лучший комментарий

sb.panf28

Надейтесь на лучшее и верьте,что все для Вас.

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Все таки три дня до след узи это мало, подождите недельку, не соглашаетесь так запросто прерывать, время ещё есть!!! У меня у подруги была поздняя овуляция и тоже много вопросов у врачей, а в итоге родила малыша

Нравится Ответить

Комментарии

1990katrin
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
ev_solo

Здравствуйте, написала пост

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Евгения, как у вас дела?

Нравится Ответить
ev_solo

Здравствуйте, написала пост

Нравится Ответить
sannikovajulia64

Динамику Хчг бы посмотреть... УЗИ невсегда информативно к сожалению, постарайтесь поменьше переживать, хотя понимаю, что это очень сложно, и повторите УЗИ попозже.

Нравится Ответить
irisha3385
Ирина·Мама четверых детей

Когда сыном была беременна, мне врач вообще на начальном сроке поставила 9,5 недель, по месячным, и отправила на УЗИ. По УЗИ сказали, что плодное яйцо 3,5 недели. То есть очень большая разница была. Думала, замершая. Но мне сказали через неделю только прийти на повторное УЗИ. А через неделю оказался уже зародыш 8 недель, и сердцебиение слышно. Так что загадка. Может, у Вас похожая ситуация

Нравится Ответить
pridanova.sv
Светлана·В ожидании первенца

У меня сегодня тоже самое получилось, по последним М поставили 9 недель, а плодное яйцо 2,2 мм. Вы не знаете Какое у вас на тот момент хгч было ?

Нравится Ответить
ev_solo

@lushkina.s, около 4000, у меня росло очень медленно, можете прочитать предыдущий пост

Нравится Ответить
irisha3385
Ирина·Мама четверых детей

@lushkina.s точно не помню в цифрах. Помню только, что ХГЧ соответствовал 7-8 неделям на тот момент

Нравится Ответить
sb.panf28

Надейтесь на лучшее и верьте,что все для Вас.

Нравится Ответить
ailuy
Юля·В ожидании первенца

У вас очень маленький срок, подождите неделю и идите к другому узисту так, как-то в первый раз, все будет

Нравится Ответить
ev_solo

Это одна из лучших в городе, следующее узи получается через 4 дня. Но она тоже говорит что можно ждать .

Нравится Ответить
mama_ryd
Дарья·Многодетная мама (5 детей)

@ev_solo, тем более! Подождите. Прогуляйте по лесу! Отвлекитесь

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Все таки три дня до след узи это мало, подождите недельку, не соглашаетесь так запросто прерывать, время ещё есть!!! У меня у подруги была поздняя овуляция и тоже много вопросов у врачей, а в итоге родила малыша

Нравится Ответить
ev_solo

Сейчас после узи второго сказала если не понятно , то сдавать хгч , крайний раз хгч был неделю назад

Соответствовал сроку 4 недели

Нравится Ответить
shasha1984
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Есть у вас возможность сдать хгч и посмотреть динамику? По хгч можно срок понять

Нравится Ответить
love_story_
Love_story·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

А хгч растёт?

Нравится Ответить
ev_solo

Медленно

Нравится Ответить
ivanova.01
Анастасия ·В ожидании первенца

У знакомой моей так же, сказали богатырь растёт

Нравится Ответить
ivanova.01
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня так же, по месячными 31, а по УЗИ 33

Нравится Ответить
mama_ryd
Дарья·Многодетная мама (5 детей)

@ev_solo, А сами как думаете? Вы чувствуете, что беременны?

Нравится Ответить
ev_solo

@2702899dar, повышенный аппетит, очень чувствительная грудь, последнее время укачивает в авто

Нравится Ответить
mama_ryd
Дарья·Многодетная мама (5 детей)

@ev_solo, отлично!!!! При зб этого всего нет.

Нравится Ответить