Галина
yamanova_galina97
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девооочки😭😭😭

Завтра будут прокалывать пузырь, через сколько после этого родили? И вообще начались ли сразу схватки?

Комментарии

saprykina198925

Надеюсь вы уже родили и у вас всё хорошо 🤗

Нравится Ответить
saprykina198925

У меня пузырь проткнули в 42 недел в 5ч.утра , навтыкали капельниц в 2 руки и через 2ч.начались страшные схватки раскрытие было в 3 пальца и так весь день в 19:30 пришёл врач сказал что всё раскрылось , у меня уже начались потуги , но мне поставили ктг иииииии не могут найти сердце ребёнка 🙄 я в панике медсестра за бегала , и в 20:15меня срочно прокесарили , сыночек родился синий но слава богу живой и закричал сразу 4700кг.54см. Сейчас ему уже 16 лет 🥰

Нравится Ответить
mamochka_v_kvadrate_
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

В пузыре нет нервных окончаний

Нравится Ответить
svetylya6262
Семицветик💞·Мама сына (5 лет)

Прокалывать не больно совсем,а родила через 5 часов

Нравится Ответить
elen_mish
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через 3 часа родила

Нравится Ответить
natalya0907
Наталья·Мама сына-младенца

Не волнуйтесь это не больно , совсем ничего не почувствуете

Нравится Ответить
natalya0907
Наталья·Мама сына-младенца

Мне прокололи во время схваток, после прокола они стали ещё сильнее ,через 2,5 родила

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки-младенца

Часа через полтора, ещё через полтора после начала схваток пошли сильные

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки-младенца

Родила через 8 часов после отхождения вод

Нравится Ответить
009ktnigftc
Полина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Через час после прокола схватки, через 10 часов родила

Нравится Ответить
aksen4ik
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Схватки толком не начинались после прокола , поставили окситоцин капельницу, тогда и понеслась. 12 часов в общей сложности

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

Схватки были до прокола , после прокола стали ужасно болезненные, через 4 часа родила

Нравится Ответить
87irina87
Ирина ·Мама четверых детей

Первые роды через 4,5 часа после прокола, вторые через 1,20

Нравится Ответить
irina88k
irina88k·Мама дочки (4 года)

Может у Вас как у меня плоский плодный пузырь?

Нравится Ответить
irina88k
irina88k·Мама дочки (4 года)

@yamanova_galina97, тоже схватки были 3 дня а открытие палец ,на 4 день только пузырь покололи ,и окситоцин кололи так родила .Всю измучили (

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yamanova_galina97 плоский пузырь - это значит, что головка ребёнка вплотную к его дну прислоняется, и это препятствует раскрытию. Но плоские пузыри прокалывают уже. В родах, когда понимают, что дело не движется и можно его через раскрытие оценить. А у вас скорее всего просто стимуляция через прокол

Нравится Ответить
yamanova_galina97
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@bukva.zu, да у меня стимуляция через прокол, шейка сказали готова, так что может ночью ещё само начнётся🙏

Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·Мама сына (1 год)

Схватки начались через полчаса после прокола. Вместе с родами с момента начала схваток 6 часов.

Нравится Ответить
yamanova_galina97
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Сразу сильные и больные были да?

Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·Мама сына (1 год)

@yamanova_galina97, нет, но увеличивались быстро. Болезненные прям были к концу уже.

Нравится Ответить