Татьяна
tata___23
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, это просто крик души уже...

Ночью, невозможно

Спим вместе, засыпает на груди, забираю, пока не отключится

Тут же начинается, просыпается, встаёт на четыереньки, садится, потом встаёт на гредушку, как будто не спал...

И так по кругу

Если вовремя не дать ему грудь, то будет дикий ор, он ищет её

Что делать?

И что это вообще такое 😐😐😐

Комментарии

iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не забираю грудь, пока дочь в глубокий сон не уйдет. Иначе просыпаеться

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушка, милая, это могут быть: зубы, скачки роста, новые умелки, просто привычка сосать грудь ради успокоения.

Либо давать, либо заканчивать ГВ. Но это не факт, что станут ночи спокойнее 🙈

Сил и терпения Вам!

1г7 мес он до сих пор ищет грудь по ночам🙈

Нравится Ответить
mashapro
Мария ·Мама двоих (младенец)

У нас примерно так же . Я думаю на зубы такое поведение . У нас ни одного

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (1 год)

По моему опыту - не забирать грудь. У нас тоже самое, если я пытаюсь забрать, то сразу вскакивает, плачет, если сразу не положить обратно, то может ещё и разгуляться. Режим, зубы, живот и прочее не при чем (в нашем случае по крайней мере). А так, как советуют выше пересмотрите режим, может и правда где-то есть косяки

Нравится Ответить
pinkio
Яна☀️·Мама дочки (1 год)

Режим наладить надо. У ребёнка недогул, либо слишком большой дневной сон, либо маленькое вб

Нравится Ответить