Валерия
vellglvchnk
Валерия·Мама сына-младенца

❗️Важный вопрос

Девочки, у кого дети на смеси антирефлюкс, кто-то перешёл уже на обычную? Если да, то на какую? Едим уже 3 месяца, так как она считается лечебной, с неё надо уходить. Педиатр толком ничего не посоветовала. Сказала просто экспериментировать…

Комментарии

anastasia_mommy
Anastasia·Мама двоих (младенец)

@victoria1113, @xkrasancx, в каждое кормление добавляли?

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

ага

Нравится Ответить
del_1675143545_xkrasancx

Эту смесь просто добавлять в обычную этой же фирмы.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

я добавляла ложку анти в обычную мес до 7 где-то. какое-то время тоже только на ней были

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (1 год)

Мы пили сначала нан тройной комфорт,потом нан антирефлюкс и потом снова нан тройной комфорт

Нравится Ответить
margosksa
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Ну правильно вам педиатр сказал , мы же не знаем какая вам теперь смесь подойдёт и вам теперь надо попробовать несколько фирм , что бы понять какая именно ваша

Нравится Ответить