Эля
elya1996
Эля·Мама двоих (младенец)

Девчат , у кого дети есть.

Скажите пожалуйста завтра вроде не учатся же да ? Выборы же

Комментарии

angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Если в школе избирательный участок то не учатся. Остальные в обычном режиме.

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы не учимся.

Нравится Ответить
sigyn

По разному, смотря какая школа. У нас учатся

Нравится Ответить
plusa42846

Кто то учится, кто то нет.

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не учатся.

Нравится Ответить
olesia24
Олеся·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

У меня сын не учится

Нравится Ответить
pono4_ka
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мы учимся

Нравится Ответить