Мами
mammy73737832827
Мами·Мама двоих (младенец)

😐😐😐HELP😪😪😪

Девочки, адски болит горло - краснючее. Темпы , кашля нет . Чем лечить при ГВ? Лизобакт - 4й день уже пью - не помог.

Комментарии

mammy73737832827
Мами·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо 👋🏻

Нравится Ответить
-yuliya264
Юлия·Мама сына (2 года)

Часто полоскала фуррацилином,и лизобакт рассасывала ,и хлорофилипт🙄но все же перешло в кашель,пришлось идти к терапевту ,предположительно была корона..она ещё малавит раствор для полоскания написала к основному лечению,я ранее его использовала ,он и правда отличный,там травы Алтайские

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (2 года)

Можно любой спрей, они почти не попадают в кровоток, самый эффективный на сегодня гексорал, так же можно купить синьку и прямо мазать ватной палочкой миндалины, если есть возможность подключить бактериофаги-отофаг, так же мазать прямо горло, если ничего не поможет, то к лору за антибиотиком, если там уже поражение лакун, то спреи не справятся. У меня была лакунарная ангина на гв, пила антибиотики..

Нравится Ответить
sabina-89
Сабина·Мама дочки (3 года)

Тантум Верде посмотрите инструкцию, можно ли его при гв, очень хорошо помогает

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки (2 года)

Его можно, но в инструкции написано нельзя😀

Нравится Ответить
natasolov
Наталья·Мама двоих (младенец)

Часто полоскать фурацилином, много пить тёплого питья. Просто пастилки не лечат особо

Нравится Ответить
lena.kisa.nikitina6996
Елена·В ожидании первенца

Полоскан е содой и солью

Нравится Ответить
smotrova_anna
анна·Мама дочки-младенца

Мирамистин

Нравится Ответить
smotrova_anna
анна·Мама дочки-младенца

Граммидин можно без анестетика

Нравится Ответить