Виктория
metaforra
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, кто-нибудь справлялся с дизбактериозом во время беременности? Ставили антибиотик в стационаре, ощущение, что убито вообще всё. Врачи только про Линекс говорят, может, есть какие-то ещё препараты или способы, поделитесь, пожалуйста 🙏

2

Комментарии

schrammyulya
Юля Шрамм·Мама двоих (младенец)

Почитайте про бифидумбактерин

Нравится Ответить
lili4ka1989
Лилия ·В ожидании первенца

Эубикор. Это не лекарство, но поможет справится со вздутиями, неприятными ощущениями и прочим... Это проверенное и беременным даже рекомендовано

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
nactiy1999
Анастасия ·В ожидании первенца

Энтерол

Нравится Ответить
alexandrusha
Александра·В ожидании первенца

Говорят, диагноз «дисбактериоз» есть только в странах СНГ)) а препараты типо Линекса-не вредны, конечно, но это скорее маркетинг) Где то классное интервью видела на эту тему, не вспомню где

Нравится Ответить