Anastasia
nastusha_1804
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Где крестили детей девочки из Сочи? Все ли довольны?

Девочки Сочи, расскажите в какой церкви крестили своих деток? Все ли понравилось?

Комментарии

yulianna__
Юлианна·Мама двоих (младенец)

На ареде две недели назад, там индивидуальные только сейчас. Понравилось, дочку разрешили папе держать,чтоб не плакала, приятно общались. Время только поменяли, с утра позвонили и на час сдвинули🤷

Нравится Ответить
nastusha_1804
Anastasia ·Мама дочки-младенца

Подскажите случайно не помните по каким дням там проходят белёсы перед крещением?

Нравится Ответить
nastusha_1804
Anastasia ·Мама дочки-младенца

@nastusha_1804, беседы🙏🏻

Нравится Ответить
yulianna__
Юлианна·Мама двоих (младенец)

@nastusha_1804 в пятницу в 18:30.

Нравится Ответить
0romashka05

Очень понравился Храм Всех скорбящих радость, отец Виталий индивидуальное крещение очень понравилось, а старшего в 3 мес крестили в Храме Христа Спасителя Нерукотворного все было красиво, но малыша окунали в купель после взрослых людей, батюшка сказал вода святая, поэтому моя просьба посчиталась необоснованной. Очень советую индивидуальное крещение для малышей.

Нравится Ответить
pollinashishova
Полина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

На мацесте ,храм всех святых

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Дочку крестили в храме на морпорту были индивидуальные крестины в большом храме, сына в храме возле старого роддома (тут мне понравилось намного больше), ещё храм на мамайке очень понравился, крестницу свод там крестила.

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В самом старом храме Сочи в морпорту в храме Михаила архангела. Все очень понравилось, были индивид крестины и присутствовали только самые близкие. Отец Вадим чудо.

Нравится Ответить
anna_annovna
Anya·Мама двоих (младенец)

Во Владимирском храме, на Виноградной)

Ну все понравилось, даже не знаю, что могло не понравится))

В принципе этот собор очень нравится, туда ходили всегда

Нравится Ответить
anna_annovna
Anya·Мама двоих (младенец)

@nastusha_1804 это не совсем подвальное помещение 😀

Там два храма: верхний, большущий, и нижний, поменьше, камерный.

Крестят в нижнем. Там тепло и комфортно для малыша, большой нереально нагреть для комфортной температуры, как мне кажется.

Но это не подвал)

Нравится Ответить
nastusha_1804
Anastasia ·Мама дочки-младенца

@anna_annovna, спасибо что разъяснили, ввели в заблуждение)

Нравится Ответить
anna_annovna
Anya·Мама двоих (младенец)

@nastusha_1804 вы не были в этом храме?

Нравится Ответить